Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Два предприятия Архангельской области пострадали от пожаров

Накануне от пожара пострадали дорожное управление «Мезенское» и деревообрабатывающее предприятие ОАО «МК».

Первый пожар произошел в п. Каменка Мезенского района в гаражном боксе на территории дорожного управления «Мезенское».

Возгорание случилось в конце рабочего дня, когда сотрудников управления уже не было на месте, поэтому в ПЧ – 51 сообщил начальник соседнего предприятия, автопарка ЛДК. Работники автопарка до приезда пожарных эвакуировали трактор «МТЗ» и 4 бочки с мазутом, которые представляли угрозу взрыва и дальнейшего распространения огня.

К моменту прибытия огнеборцев деревянное строение было полностью охвачено пламенем. В результате пожара были разрушены потолок и крыша здания, а стены обуглены. Локализовать возгорание удалось в течение часа. Пострадавших нет. О причинах пока ничего не известно.

Еще один пожар произошел в ангаре в округе Варавино-Фактория на ул. Мостостроителей в Архангельске.

Пожар начался рано утром  в металлическом ангаре на территории деревообрабатывающего предприятия ОАО «МК». В ПЧ-2 сообщил охранник предприятия. Рабочие успели эвакуировать трактор «МТЗ-82», который находился в горящем помещении. Огнем поврежден деревянный настил ангара, разобраны доски пола.

Пострадавших нет. Причины и ущерб возгорания устанавливаются.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 24 мая 2016 12:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея