Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Молодой человек, получивший ожоги на фестивале «Тайбола», находится в тяжелом состоянии

Музыкальный фестиваль «Тайбола», проходивший с пятницы по воскресенье на берегу Белого моря рядом с дер. Ворзогоры Онежского района, не обошелся без происшествий.

В ночь на субботу житель Северодвинска 1988 г.р., находясь в нетрезвом состоянии, уснул рядом с костром. На молодом человеке загорелась плащ-палатка. Когда человек находится в состоянии сна и к тому же в опьянении, болевой порог снижается. Так и получилось – мужчина проснулся и закричал, когда получил уже очень сильные ожоги - 80% поверхности тела 2-3 степени.

На территории фестиваля расположен медпункт, сотрудники которого оказали пострадавшему первую помощь. Сложность в транспортировке мужчины была обусловлена транспортной доступностью фестиваля: чтобы переправить его в медучреждение, пришлось доставлять его к переправе дер. Поньга на транспорте повышенной проходимости, затем на катере везти в порт г. Онега.

Сейчас пациент находится в реанимации центральной районной больницы г. Онега в крайне тяжелом состоянии. Решается вопрос о доставке мужчины в Архангельск на вертолете.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 10 июля 2017 15:38
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея