Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Няндоме наградили победителей районного конкурса «Неопалимая Купина»

На прошлой неделе в учебном классе пожарной части № 42 г. Няндома состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Неопалимая купина».

И пусть итоги конкурса были подведены в феврале, награждение детей было приурочено к празднику День пожарной охраны России. В этом году на конкурс поступило 80 работ от 98 обучающихся и воспитанников образовательных организаций г. Няндома и Няндомского района. Обилием работ, которые заняли первые и призовые места, блеснула Шалакушская средняя школа. Из 28 призовых работ шалакушские ребята заняли два первых, одно второе и три третьих места! Лучшими работами, занявшими первые места признаны работы: Богдана Соколова из детского сада «Родничок», коллективная работа детского сада «Улыбка» «Дед мороз – пожарный», работа третьеклассницы Дарьи Ефименко из школы № 3, сюжетная композиция Марии Кузьминой из Шалакушской средней школы, рисунки Дениса Богданова из детского сада «Родничок», Романа Гаревских из Шалакушской средней школы, Анны Карельской ученицы Лепшинской средней школы, работа Елизаветы Борыгиной из школы № 3 и частушки в исполнении ребят из Воезерской школы. По окончании награждения, в честь победителей и призеров пожарными был устроен водяной салют из лафетного и комбинированного ручного стволов, а затем и фотосессия на фоне пожарного автомобиля.
Отдельное спасибо Архангельскому областному отделению ВДПО, в лице Николая Грачева, за оказанную поддержку в приобретении грамот и подарков.

 Инспектор по основной деятельности ОГПС№ 12
Виктор Напора

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея