Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель Ярославской области погиб под Емецком при пожаре в собственном автомобиле

В пятницу предприниматель выехал из г. Рыбинск с товаром в Архангельскую область.

Под Емецком его фургон Tata серьезно сломался, и водитель был вынужден остановиться в ожидании запчастей и перегрузки товара в другую машину. Мужчина решил не останавливаться в гостинице, а припарковался на стоянке в д. Кожгора Холмогорского района рядом с федеральной трассой М-8, там же и заночевал.

Накануне утром к автостоянке подъехала машина из Архангельска, которая должна была забрать груз. В пути водитель несколько раз звонил напарнику в Емецк – тот, по его словам, были сильно пьян.

Встреча так и не состоялась – архангелогородец обнаружил коллегу мертвым в собственном автомобиле. Тело мужчины находилось на водительском сиденье, кабина была наполнена дымом. На пассажирском сиденье зиял прогар, кругом были рассыпаны окурки. Поскольку открытого горения не происходило, а кабина была плотно закрыта, никто из автомобилистов не обратил внимания на пожар.

По всей видимости, водитель выронил на сиденье непотушенный окурок, и тление обшивки происходило в течение нескольких часов. Повреждения автомобиля незначительны, но выделившегося дыма оказалось достаточно для смертельного отравления. Погибшему мужчине было 50 лет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Четверг, 15 февраля 2018 14:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея