Женщина и ребенок пострадали в результате столкновения легковушки с лесовозом

Авария произошла накануне утром на 84 км автодороги Карпогоры – Нюхча в Пинежском районе.

Автомобиль «Лада Калина», двигаясь в сторону пос. Новолавела, выехал на встречную полосу, где врезался в левую часть сортиментовоза «Вольво».

В легковом автомобиле находилась женщина с 10-летним сыном. Водитель 1987 г.р. получила травму позвоночника, грудной клетки, множественные ушибы, черепно-мозговую травму. По предварительной информации, ребенка перевозили в детском удерживающем устройстве, но это не уберегло его от травм – мальчик получил ушиб челюсти. Лесовоз, перевозивший почти 50 кубов пиломатериалов, практически не получил повреждений. Водитель до приезда экстренных служб оказал доврачебную помощь пострадавшей женщине.

На место происшествия прибыли пожарные отдельного поста ПЧ-44 (пос. Новолавела), но их помощь не потребовалась – пострадавшие не были заблокированы. Женщина и ребенок доставлены в Карпогорскую ЦРБ в состоянии средней тяжести. Обстоятельства ДТП выясняются.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня