Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Жилищный сертификат – для ветерана противопожарной службы Сергея СИВКОВА (Архангельск)

Сегодня радостное событие в семье ветерана федеральной противопожарной службы МЧС России по Архангельской области Сергея Сивкова. Начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов вручил ему сертификат, который позволит огнеборцу улучшить жилищные условия.

Сергей Анатольевич - из пожарной династии Сивковых, служил на различных должностях в пожарной охране Архангельского гарнизона, окончив службу начальником 5-й пожарно-спасательной части 3-го Отряда ФПС МЧС России по Архангельской области.
- Я проживаю с женой и сыном в служебной 1-комнатной квартире при пожарной части, – рассказал Сергей Сивков. – Служебное жильё нельзя ни приватизировать. Ни продать. Жилищный сертификат – это очень удобно. Сейчас мы постараемся приобрести доступное жилье для семьи. Конечно, добавим какую-то сумму денег, вероятно, возьму ипотеку.
Серей Анатольевич продолжает работать также в противопожарной службе, в ОГПС-20 по охране Приморского района.
- Никуда от пожарной охраны не деться, - улыбается Сивков. – Пока нужны как специалисты государству и области – будем работать!
Уезжать огнеборец «с северов» не планирует, жилье хочет купить в Архангельске. Кстати, в сентябре прошлого года Сергей спас от смерти мужчину, применив на практике навыки оказания первой помощи.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея