Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Архангельские спасатели почтили память погибших товарищей

IMG 2435 новый размерСегодня исполняется ровно два года, как не стало наших коллег – взрывников Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Архангельской области Владимира Зотова и Михаила Неуступова.

Они погибли, исполняя служебный долг, при проведении взрывных работ на Северной Двине у д.Орлецы 17 апреля 2013 года.

Владимир Алексеевич и Михаил Владимирович были неразлучны при жизни и сейчас они лежат друг напротив друга. На кладбище в Южной Маймаксе почтить память двух друзей сегодня собрались их коллеги, сослуживцы, товарищи. Много теплых слов в адрес взрывников прозвучало от руководителя областного Агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Александра Уварова и заместителя начальника Главного управления МЧС России Олега Быстрова, которые хорошо знали погибших друзей, не единожды выезжали вместе с ними в служебные командировки и выходили на лед для проведения взрывных работ.

То важное и необходимое людям дело, которому Владимир Зотов и Михаил Неуступов посвятили всю жизнь без остатка, сегодня продолжают другие не менее опытные специалисты. Говорят: «Человек жив, пока жива память о нем». Можно с уверенностью сказать, что память об этих замечательных, светлых людях навсегда останется в сердцах их близких, друзей и сослуживцев.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 17 апреля 2015 16:24
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея