Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В пос.Сорова (Вилегодский р-н) сгорел магазин, в Новодвинке - пожар на территории новостройки магазина

Минувшей ночью в пос.Сорова местные жители увидели, что на ул.Школьной загорелось здание продуктового магазина.

Как пояснил Николай Киселев, ст.водитель отдельного поста 28-й пожарной части, охраняющего поселок, к месту сразу было направлено 2 автоцистерны с поста, дополнительно прибыл расчет из пос.Вилегодск. «На момент прибытия огонь вышел в чердачное помещение, трещал шифер, здание уже нельзя было отстоять, - рассказал Николай Киселев. – Магазин уже месяц как не работал, было отключено электричество, печи в нем не топили. Скорее всего, речь идет о поджоге: мы заметили, что одна из оконных рам была вынута».

Магазин вскоре должен был возобновить свою работу, но сегодня речь идет об уничтожении сельской торговой точки: здание практически уничтожено огнем. Соседние постройки не пострадали.

Сегодня ночью на ул. Пролетарской в Новодвинске, где строится продуктовый магазин «Магнит», произошел пожар. В полночь сообщение о происшествии поступило от сторожа. Возгорание произошло в одной из бытовок, которые служат для отдыха рабочих. Огнем повреждены 6 бытовок – каркасных, обшитых ДВП строений. Здание магазина не повреждено, бытовки находятся на расстоянии 70 м от него. В момент ЧП в бытовках могли находиться люди, но к приезду пожарных никого уже не было. Пострадавших нет. Причина пожара выясняется.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 15 апреля 2015 14:06
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея