Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Няндоме горел цех по производству жалюзи

pojarnuiВ Няндоме на ул.Шевченко от огня пострадало производственное здание, в котором предприниматель изготавливал оконные жалюзи.

«Это бывшее здание ремонтно-механических мастерских, имеет несколько помещений, в одном из них находилась сторожка», - пояснил начальник отдела надзорной деятельности Няндомского района Александр Кузнецов.

О пожаре, который произошел около 5 часов утра в минувший четверг, сообщили проезжавшие мимо люди, спустя 4 минуты на месте уже работали огнеборцы. «Там где-то должен быть сторож, - рассказали очевидцы происшествия. Огнеборцы начали ломать двери, чтобы провести разведку – но дверь открыл сам сторож. Оказалось, мужчина услышал шум и пошел проверять помещения. Увидев задымление, сразу позвонил пожарным – именно в это время они уже были на месте. Мужчина не пострадал, чего не сказать о здании: у него обгорели стены и частично провалилась кровля.

Производственный цех, как считают огнеборцы, вполне подлежит ремонту, также удалось спасти оборудование и большую часть помещений. Предполагается, что причиной пожара стало нарушение эксплуатации печи в котельной: на печи сушили отходы лесопильного производства (горбыли), которыми отапливался котел.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 27 февраля 2015 14:09
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея