Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Два человека погибли при пожаре в Онежском районе

Накануне в третьем часу дня в пожарную охрану Онежского района поступило сообщение о возгорании в четырехквартирном деревянном жилом доме в п. Золотуха.

Звонили соседи хозяина двушки, в которой произошел пожар. Владельца жилья в этот момент не было дома, он отправился в магазин. В его квартире в этот момент находились двое гостей. По словам соседей, компания накануне что-то шумно отмечала.

К месту происшествия выехали два пожарных расчета из ближайшего к населенному пункту подразделения, находящегося на расстоянии 40 километров – отдельного поста ПЧ-43 из п. Малошуйка.
До прибытия профессиональной пожарной охраны на месте работали добровольцы местной ДПД совместно с населением поселка. Очаг пожара находился в единственной эксплуатируемой комнате квартиры. В ходе тушения там были обнаружены тела двоих погибших. Скорее всего, они отравились продуктами горения.

Прибывшим огнеборцам из п. Малошуйка совместно с добровольцами вскоре удалось ликвидировать пожар. В результате произошедшего огнем оказалась повреждена одна квартира, остальные жилые помещения дома не пострадали. Причины и обстоятельства трагического происшествия устанавливают пожарные дознаватели и сотрудники полиции.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея