Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

«Гайдаровская» детская библиотека приглашает на уроки по пожарной безопасности

DSCN0547В июне т.г. в Архангельской областной детской библиотеке им. А.П.Гайдара, на базе отдела обслуживания дошкольников и учащихся г. Архангельска, начались занятия, проводимые в формате библиотечного урока «Чтоб не ссориться с огнем, нужно больше знать о нем!».

Для того чтобы уроки были интересными и наглядными, Архангельское областное отделение ВДПО передало в библиотеку рисунки и поделки участников детских творческих конкурсов ВДПО на противопожарную тематику и серию мультипликационных фильмов отечественного и зарубежного производства разных лет по теме пожарной безопасности.
Совместный проект библиотеки и ВДПО пользуется популярностью, за два летних месяца тематические уроки посетило более 2 тысяч детей.
Тематическая выставка детских работ и библиотечный урок по пожарной безопасности будут работать до октября. Посетить их возможно индивидуально или в составе группы.
Приглашаем всех желающих окунуться в мир пожарных знаний и принять участие в библиотечном уроке «Чтоб не ссориться с огнем, нужно больше знать о нем!». Информацию о времени и порядке посещения тематического урока можно получить по телефону: (8182)-20-71-73

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 01 августа 2017 14:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея