Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Архангельск 27 июня примет большие соревнования по пожарно-прикладному спорту

IMG 7826Яркое событие ожидает жителей Архангельска в течение 27-30 июня. В эти дни в городе пройдут зональные соревнования по пожарно-спасательному спорту.

В Архангельск приедут команды сильнейших спортсменов из С-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Вологодской, Ярославской, Тверской областей, республик Коми и Карелия. Принимают участие и хозяева соревнований – сборная Архангельской области.

Торжественное открытие состоится в физкультурно-оздоровительном центре им. А.Ф. Личутина (ул. Химиков,4, Северный округ Архангельска) 27 июня в 18:00.

28 июня на стадионе ФОК им. А.Ф. Личутина в течение дня с 09.15 до 17.00 пройдут соревнования на этапах «Полоса препятствий» и «Пожарная эстафета».

29 июня состязания на этапе «Штурмовая лестница» пройдут с 09.30 до 16:00 на стадионе «Динамо» (ул. Садовая,8).

30 июня в 10.00. соревнования на этапе «Боевое развертывание» вновь пройдут на стадионе ФОК им. А.Ф. Личутина (ул.Химиков,8) и в 15.00 там же состоится торжественное награждение победителей соревнований.

Пожарно-спасательный спорт относится к очень зрелищным и технически сложным видам спорта, который всегда вызывает интерес зрителей. Не пропустите возможность сводить детей посмотреть на то, как спортсмены в возрастных категориях от 14 лет и старше преодолевают барьеры и бумы, буквально взлетают по штурмовым лестницам в окно 3-4 этажа, тушат огонь, проводят боевое развертывание. На соревнования приглашаем всех желающих, вход свободный.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 22 июня 2017 21:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея