Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

День Российской Пожарной охраны: в Коряжме провели открытые соревнования по пожарно-прикладному спорту

IMG 538626 апреля прошли открытые соревнования по пожарно-прикладному спорту, приуроченные ко дню образования пожарной охраны РФ.


В соревнованиях приняли участие команды лесопромышленного комплекса Архангельской области и Республики Коми, а именно пожарно-газоспасательная служба АО «Архангельский ЦБК», ООО «ПожГазСервис» - представители «Сыктывкарский ЛПК» и АО «Группа «Илим» филиал в городе Коряжме.
Открытые соревнования – это обмен опытом между профессионалами, популяризация работы пожарных, профориентация школьников. Привлечение кадетов – это состоявшая традиция.
Кадеты из СОШ № 5 г. Коряжмы померялись силами со сверстниками из Архангельска.
По традиции, открывал соревнования начальник местного пожарно-спасательного гарнизона полковник внутренней службы Эдуард Николаевич Курандин.
В программе соревнований - подъем по штурмовой лестнице, установка выдвижной трехколенной лестницы (участвовали взрослые команды), преодоление стометровой полосы с препятствиями.
В общекомандном первенстве победителем и призерами стали:
1 место – СПАСС филиал АО «Группа «Илим» в г. Коряжме
2 место – ООО «ПожГазСервис»
3 место – ПГСС АО «Архангельский ЦБК»
Победители и призёры в личном и командном первенстве получили ценные призы и подарки, но так же ни один участник не ушёл без памятного сувенира от АО «Группы «Илим».
При подведении итогов соревнований руководитель СПБ и ЧС филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме Владимир Николаевич Редькин отметил высокую профессиональную подготовку каждого участника и поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником - пожелав сухих рукавов в работе.

Физорг Сергей Рушаков

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 28 апреля 2017 10:25
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея