Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Мужской праздник отметили спортивным состязанием

SAM 159622 февраля состоялась очередная товарищеская встреча по настольному теннису между командами ООО «Газпром газораспределение Архангельск» и ПЧ-25 с. Яренск Ленского района. Таким способом мужчины отметили канун своего праздника – Дня Защитника Отечества.

Поскольку состав оказался не равным по количеству (от пожарной части было представлено шесть участников, а от газовиков - лишь четверо теннисистов), было принято решение провести соревнования на личное первенство.

В течение двух часов участники обменивались ударами по мячу, ракетками, теннисными столами. Хотя встреча была дружеской, дух соревнования наполнял атмосферу все возрастающим соперничеством в стремлении к заветной победе. Одни переживали из-за неудачи в этот день, другие радовались каждой маленькой победе в небольшом празднике мужской силы и выносливости, a третьи продолжали изо всех сил отвоевывать лидерство за теннисным столом.

По итогам личных встреч первое место за¬нял Михаил Самсонов («Газпром газораспределение»), второе – Александр Воробьев (ПЧ-25) и третье Андрей Парыгин («Газпром газораспределение»)

Подобные встречи, проводимые ежегодно, стали доброй традицией, позволяющей участникам соревнований не только продемонстрировать свои возможности, но и пообщаться в непринуждённой дружеской обстановке. А стремление находить силы в борьбе и умение преодолевать себя и побеждать – главные качества, которые крайне необходимы мужчине, а особенно тому, кто посвятил свою жизнь борьбе с огненной стихией.

Инструктор противопожарной профилактики
ПЧ №25 ГКУ Архангельской области «ОГПС №7»
по Ленскому району
Таратин Евгений Юрьевич

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 28 февраля 2017 13:50
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея