Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Административное здание могло сгореть из-за строительного фена

Двухэтажное деревянное здание на ул. Водников считается одним из основных центров притяжения села Лешуконское – здесь расположены офисы госучреждений, сотовых компаний, салон красоты, аптека и другие заведения.

Сильные морозы, конечно же, не обошли Лешуконское стороной – в здании замерз туалет. Накануне около 11 часов один из сотрудников администрации объекта оставил в туалете на первом этаже строительный фен, чтобы отогреть замерзшую трубу. За время его недолгого отсутствия фен упал, что привело к воспламенению сгораемых конструкций и быстро переросло в настоящий пожар. К счастью, задымление заметили вовремя, и пожарным ПЧ-39 удалось спасти старое здание 1928 г.п. Огнем частично повреждено чердачное перекрытие, наружная стена, туалетная комната. Помещения арендаторов от огня не пострадали.

А через несколько часов пожарные Лешуконского вновь выехали на вызов: на ул. Новой горел трехквартирный деревянный дом. Все его жильцы эвакуировались самостоятельно. О пожаре на 01 сообщил сам хозяин квартиры, с которой началось горение. Мужчина до этого пытался самостоятельно потушить возгорание, но только потерял время. Дом для проживания не пригоден. Причина пожара выясняется.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 10 января 2017 11:40
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея