Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Северодвинске продолжаются работы на месте возможного падения крана

IMG 0466Сегодня утром в г. Северодвинске, на стройплощадке по ул. Ломоносова, 83, в результате повреждения рельса наклонился башенный кран КБ-405-2.

В результате происшествия крановщик не пострадал и самостоятельно покинул рабочее место.

Не исключается возможность падения крана на территорию стройплощадки и проезжей части ул. Ломоносова. В предполагаемой зоне падения крана нет ни жилых домов, ни социально значимых объектов. Проезжая часть частично оцеплена силами ГИБДД, поток автотранспорта перенаправляется по другим улицам.

Рабочими СМУП «Горсвет» произведены работы по демонтажу линий электропередач уличного освещения в районе возможного падения крана.

Представители владельца техники, ООО «Северстрой», находятся на месте. Проводятся работы по постановке крана в вертикальное положение. На место прибыла группа монтажников. Направлен дополнительный колесный кран для проведения стабилизации.

На месте происшествия находятся представители МО «г. Северодвинск», Главного управления МЧС России по Архангельской области, спасатели Северодвинской городской службы спасения, пожарные, медики.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 28 октября 2016 15:08
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея