Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

На окраине Архангельска горел жилой дом

IMG 0143Накануне около пяти часов вечера в жилом многоквартирном доме на ул. Победы в Маймаксанском округе Архангельска произошел пожар.

Первым на месте было подразделение ближайшей к месту пожара ПЧ-78. На момент прибытия расчета во втором подъезде деревянного 8-квартирного здания происходило открытое горение. Личным составом из окна квартиры второго этажа с помощью лестницы был эвакуирован один из жильцов. В этот момент в доме больше никто не находился. Пожар, начавший свое распространение вверх по лестничному маршу, вскоре удалось локализовать силами трех звеньев газодымозащитной службы. Окончательно открытое горение было ликвидировано через 40 минут после поступления сообщения о пожаре. В тушении было задействовано 8 единиц техники и 31 человек личного состава 3 отряда федеральной противопожарной службы и ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области.
В результате произошедшего от огня пострадали две квартиры на первом этаже, лестничный пролет на площади 30 кв. метров, закоптились жилые помещения на втором этаже. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории.
К моменту пожара в подъезде были заселены три квартиры из четырех, в которых проживали 12 человек. До решения вопроса о расселении они размещены у родственников и знакомых.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Пятница, 05 декабря 2014 09:16
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея