Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Двое подростков сожгли дом в д. Запань-Пянда (Виноградовский район)

DSC 0554Вчера около восьми часов вечера произошёл пожар в нежилом двухэтажном частном доме в д. Запань-Пянда (Виноградовский район).

Крупная деревянная постройка площадью 8х12 м. выгорела почти до основания. Дознаватели убеждены – это поджог, виновники которого уже установлены – это двое подростков 14-ти лет.

О пожаре сразу же сообщило несколько человек – горение увидели многие соседи. Дом загорелся изнутри, он давно не эксплуатировался, о чем красноречиво свидетельствовало отсутствие дверей и окон.

По прибытии пожарных подразделений незамедлительно были приняты меры по защите соседних домовладений – пламя от горящего дома угрожало всем соседним домам, баням и хозпостройкам.

В результате пожара полностью сгорели кровля и стены дома, никто не пострадал. На данный момент связь с владельцем все еще устанавливается.

А мы напоминаем, что сейчас в большинстве районов Архангельской области удерживаются максимальные 4 и 5 классы пожарной опасности, любая неосторожность с огнем может привести к серьезным последствиям. Пожарные просят жителей области быть крайне осторожными в обращении с огнем.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 06 июля 2016 20:49
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея