Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В северодвинском СНТ «Беломор» субботним вечером произошло два пожара, в результате которых сгорела дача, три сарая и две бани.

В 17:52 на ул. 2-я поляна начался пожар в дачном доме. Хозяева в этот момент находились дома. По их словам, возгорание произошло в районе электрощитка. К тому времени, когда пожарные ПЧ-7 из Северодвинска добрались до расположенного в 20 км дачного поселка, огонь перекинулся на хозпостройку. В результате дача и сарай выгорели полностью.

В 18:20 на 01 поступил сигнал об очередном происшествии в «Беломоре», на 13-й улице. На этот раз огонь затронул сразу 4 участка. Горение началось с бани, после чего пламя перешло на соседнюю баню и еще два сарая. Т.к. на месте предыдущего пожара все еще проводились работы, в СНТ «Беломор» вновь выдвинулись огнеборцы из Северодвинска, из СУ ФПС №18. Тушение осложнялось плотной застройкой, которая мешала маневрировать пожарной технике, и сильным ветром. Бани и хозпостройки выгорели, но соседние дома удалось спасти. Причина пожара – перекал банной печи.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 06 июня 2016 12:45
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея