Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Новодвинские пожарные эвакуировали 11 человек

DSC 9845 новый размерНакануне вечером произошло возгорание в 1-комнатной квартире на 3 этаже дома по ул. 50 лет Октября. Очень быстро от пожара в комнате заполнился дымом общий коридор.

Вызванные на помощь пожарно-спасательные подразделения предприняли срочные меры по эвакуации жильцов, выведя по лестничным маршам и спустив по трехколенной приставной лестнице 11 человек.

- Комната, в которой произошел пожар, длительное время не закрывается, в ней проживает неработающий мужчина 1959 г.р., - пояснила старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новодвинску Елена Амосова. - К жильцу постоянно ходили компании, употребляли алкоголь, не раз на этой почве были конфликты с соседями. Об образе жизни хозяина и его «гостей» красноречиво говорил тот факт, что в квартире не было даже... раковины и унитаза. Как утверждают соседи, мужчину не видели уже недели две. Установить его местонахождение пока не удалось. Очаговая зона в квартире определена, причина пожара устанавливается.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 16 мая 2016 15:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея