Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Коряжме при пожаре найдено тело предпринимателя

DSC06366 2Следственно-оперативная группа г. Коряжма выясняет обстоятельства происшествия, случившегося накануне поздно вечером. В 12-м часу ночи от жителей пятиэтажного дома на ул. Ломоносова на 01 поступило сообщение о запахе дыма из подвала.

Часть подвального помещения была сдана в аренду индивидуальному предпринимателю 1975 г.р., который организовал там мастерскую по ремонту обуви. Мужчина часто оставался на ночь на своем рабочем месте.

По прибытии экстренных служб входная дверь в мастерскую была закрыта на навесной замок. Вскрыв дверь, пожарные обнаружили тело мужчины, лежавшего на полу. Установлено, что человек погиб за несколько часов до приезда пожарных, и причиной его гибели стало не отравление угарным газом. На теле потерпевшего обнаружены раны.

Источником дыма стал включенный в сеть строительный фен, который обувной мастер использовал для сушки клея. Фен лежал на прогоревшей деревянной столешнице. В перспективе возгорание могло набрать силу и закончиться крупным пожаром, т.к. в помещении была большая горючая загрузка – обувь, легковоспламеняющиеся материалы, деревянные стеллажи.

Возгорание было быстро ликвидировано, и эвакуация жильцов не потребовалась. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 20 октября 2016 14:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея