Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Огнем повреждены три легковых автомобиля

DSC08695 новый размерПоздно вечером и ночью в Архангельске и Котласе произошло три пожара в автомобилях.

Накануне в 12-м часу ночи возле подъезда многоэтажного дома на ул. Тимме в Архангельске вспыхнул «Lexus RX 350». Камеры видеонаблюдения, усыновленные на доме, зафиксировали факт поджога: двое мужчин залили между лобовым стеклом и капотом горючую жидкость, подожгли ее и ретировались. Кроссовер значительно поврежден огнем.

В полночь у торгового центра «БУМ» загорелся «подснежник» - вмерзшая в лед вазовская «десятка». Двери автомобиля были открыты, одно из стекол выбито. Машина серьезно повреждена. Владелец не установлен. Причина – поджог.

В г. Котлас на ул. Серегина сегодня ночью загорелся «ГАЗ 3110». Хозяева пользовались «Волгой» за 6 часов до пожара, после чего припарковали ее во дворе пятиэтажного дома. Пожар обнаружил сосед автовладельцев – мужчина в 3-м часу ночи услышал сильный хлопок за окном и увидел огненное зарево. У «Волги» 2001 г.в., которую хозяева приобрели в прошлом году за 25 тысяч рублей, погорел моторный отсек и салон. Как и в Архангельске, пролить свет на произошедшее помогли камеры видеонаблюдения – они запечатлели двоих молодых людей, обливающих машину горючим и поджигающих ее.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 23 марта 2016 14:29
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея