Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Два человека попали в больницу из-за неосторожного курения

Минувшим вечером в д. Новинки под Архангельском произошёл пожар в трехэтажном многоквартирном панельном доме. Два человека были спасены. 

Сообщение в пожарную охрану поступило около 21 ч. К приезду пожарных открытым огнём горела квартира на первом этаже. Хозяина до приезда экстренных служб вывели соседи, мужчина госпитализирован в реанимационное отделение АОКБ с отравлением продуктами горения.

Пожарные ПЧ-76 по трёхколенный лестнице эвакуировали женщину с балкона этажом выше, она не пострадала. Квартира выгорела полностью. Предположительная причина - неосторожность пострадавшего при курении.

Около полуночи 5 января на ул. Кирова в г. Вельске загорелся двухэтажный деревянный многоквартирный дом. Пожарным удалось отстоять двухэтажку, выгорела квартира на втором этаже, жильцы которой эвакуировались самостоятельно. По предварительной версии, к возгоранию привела неосторожность при курении кого-то из жильцов повреждённой квартиры.

А для жителя Устьянского района небезопасное курение закончилось госпитализацией. 3 января в д. Леонтьевская дотла сгорел частный деревянный дом. При самостоятельном тушении пожара получил тяжелые ожоги на 30% поверхности тела, а также ожоги верхних дыхательных путей владелец дома. Мужчина госпитализирован в Устьянскую ЦРБ.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 13 января 2022 10:00
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея