Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Котласе огонь повредил две немецкие иномарки

Сегодня в 4:30 в пожарную службу г. Котлас поступило сообщение о пожаре на пр. Мира, 30. На неохраняемой автомобильной стоянке рядом с многоквартирным домом горел автомобиль «BMW X5».

Пожарные отстояли немецкий внедорожник от полного выгорания и спасли стоявший рядом легковой автомобиль «Opel Corsa». У «Опеля» оплавился бампер и фара. «БМВ» с номерами республики Мордовия лишился моторного отсека и панели приборов. Причина пожара выясняется, вероятен поджог.

За день до этого в Котласе произошел пожар на территории автомастерской на ул. Чиркова. В зимнее время предприятие не работало, в качестве автомастерской использовалось только летом. Утром владелец мастерской затопил печь в подсобном помещении на втором этаже двухэтажного шлакоблочного здания. А в полдень очевидцы сообщили в пожарную охрану о том, что из-под кровли здания идет дым. Распространение огня удалось предотвратить. Повреждена только подсобка размером 4х3 м. Очаг возгорания находился в районе отопительной металлической печи-буржуйки. Причина пожара – перекал либо неправильный монтаж печи.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 22 сентября 2020 23:44
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея