Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вечер понедельника для вельчанина закончился визитом пожарных

Как провести вечер понедельника? - С бутылкой и сигаретой, решил житель Вельска, который сегодня в полночь стал фигурантом сводки о пожарах. Не первый раз, к слову.

- У нас уже было такое, что он засыпал с сигаретой, и возгорание происходило, - пояснили соседи, обратившиеся в Службу-112, в очередной раз услышавшие запах дыма из соседской квартиры, хозяин которой ведёт многолетнюю тесную дружбу с зелёным змием. - Дымом сильно пахнет в квартирах. Не первый раз такое происходит... Уже не знаем как бороться с ним, - устало заключила женщина.

Дело происходило в 2-этажном деревянном доме по ул. Кирова, на первом этаже.

Спустя семь минут на месте работали пожарные. Изрядно набравшийся мужичок растянулся на диване, который под ним уже вовсю дымился. Аккуратно переместив мужчину на пол, окатив живительным душем из пожарного ствола и перенеся его на кухню, где дыма было поменьше, пожарные были удивлены - от этих манипуляций пьяный вельчанин даже не собирался просыпаться! Оставив его на попечение прибывших медиков и полицейских, огнеборцы завершили своё дело: потушили тлеющий матрас, выбросили его в сугроб, проветрили помещение.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Вторник, 14 декабря 2021 16:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея