Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

На автодороге Вельск - Шангалы произошло ДТП. Пострадала женщина и ребёнок

Сегодня в 2 часа ночи в Службу-112 с трассы Вельск-Шангалы позвонил мужчина и сообщил о ДТП, которое произошло примерно в километре от отворотки на д. Нестюковская.

В результате ДТП пострадала молодая женщина и её 4-летний сын, у которого, по словам мужчины, в крови лицо, но других повреждений, по видимым признакам, нет. Связь была крайне неустойчивой, заявитель успел назвать примерное место дорожной аварии, после чего сигнал связи пропал.

На место происшествия были высланы службы экстренной помощи, тем временем мужчина усадил ребёнка в свою машину и дозвонился в Службу-112 г. Вологды, связь с которой уже была практически без помех. Благодаря налаженной системе коммуникации между Службами-112 по всей России, разговор был сразу же доступен и для архангельских операторов. Мужчина сообщил, что девушке тоже нужна медицинская помощь, у мальчика разбита голова. Пострадавших он вытащил из покорёженной машины сам. Он пояснил, что машина, предположительно, ВАЗ-2114, ушла в кювет. Водитель машины, по некоторым признакам, мог быть в состоянии опьянения.

Пострадавшие были госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 27 октября 2021 10:47
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея