Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Пострадавший в ДТП в Вельском районе по-прежнему остается в тяжелом состоянии

IMG 8933Напомним, 8 января в 2:45 на 745 км автодороги М-8, в 26 км от Вельска, произошло столкновение трех автомобилей.

Водитель «Субару Аутбэк» не справился с управлением, в результате чего кроссовер столкнулся с «Хюндай Солярис», который двигался в попутном направлении в сторону Архангельска. Получивший удар сзади «Хюндай» выбросило на встречную полосу, где в правый борт легковушки въехала встречная грузовая «ГАЗель».

В «Солярисе» ехала семья из г. Чебоксары - муж, жена, их взрослый сын и еще двое мужчин - они направлялись на похороны родственника. Четверо из пяти человек, находившихся в машине, погибли на месте, это трое мужчин и женщина. В живых остался только отец семейства, мужчина 1959 г.р. Также травмы получили мужчина и женщина из «ГАЗели». Водитель «Субару» не пострадал, как и его машина – повреждения иномарки незначительны.

Пожарные ПЧ-26 г. Вельск деблокировали тела погибших. Пострадавшие были доставлены в Вельскую ЦРБ. Пассажирка «ГАЗели» 1988 г.р. после медосмотра отказалась от госпитализации. Ее спутник 1980 г.р. госпитализирован с переломами ребер и ушибом легкого, в удовлетворительном состоянии. В стабильно тяжелом состоянии находится мужчина 1959 г.р. – у него переломы ребер, пневмоторакс и ушиб головного мозга.

Накануне в Вельск из Чувашии прибыли родственники погибших. С людьми, получившими тяжелую психологическую травму, работает психолог Главного управления МЧС России по Архангельской области.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 01 июня 2016 16:46
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея