Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Коряжма, Вилегодский и Ленский районы сошлись в футбольном поединке

DSC0183029 декабря был проведен дружественный футбольный матч между командами всех структурных подразделений ГКУ Архангельской области «ОГПС №7», приуроченный к празднованию Дня спасателя Российской Федерации.

Мероприятие планировали провести накануне знаменательного дня, но преодоление более 200 км пути команд к селу Яренск, самому удаленному от Архангельска райцентру, приостановили непредсказуемые капризы природы.

Матч прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе МБУ ДОД «КЦДО» с. Яренск Ленского района, куда съехались представители пожарных частей №33 (Коряжма), №28 (Вилегодский район), №72 (пос.Урдома) и №25 (Ленский район).

На торжественном открытии спортивного мероприятия начальник отряда Эдуард Оборин приветствовал всех собравшихся добрыми напутственными словами, пожелав спортивных успехов, стремления к победе и обязательно – удачи!

В этой торжественной обстановке командиру отделения ПЧ №25 Павлу Койнову была вручена благодарность АГПС и ГЗ Архангельской области «за высокое профессиональное мастерство, безупречную работу, достигнутые успехи в труде и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации».

Начальник ПЧ №25 Юрий Плотников гостеприимно позаботился о теплой встрече и награждении участников состязания. Для всех команд дружественной встречи были приготовлены грамоты и вкусные сладкие пироги, искусно выполненные в виде огромных аппетитных медалей за 1, 2 и 3 место.

В турнире приняли участие три команды: команда ПЧ№33, ПЧ №25 и сборная команда ПЧ №28 и ПЧ №72. Каждая команда представила для участия в соревнованиях коллективы из пяти огнеборцев.

По итогам матча первое место заняла команда ПЧ №25. В очередной раз работники отряда учились действовать единой командой в стремлении победить, быть на высоте, постоянно развиваться и самосовершенствоваться. А это крайне необходимо в повседневных трудовых буднях работников противопожарной службы.

Подобные турниры по различным видам спорта решено регулярно проводить на территории отряда. Особое внимание планируется уделить развитию пожарно-прикладного спорта. Быть может, очень скоро и настольный теннис соберет наши команды в едином стремлении к победе.

Старший инспектор

ГКУ Архангельской области «ОГПС №7»

Егорова Елена Владимировна

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 31 декабря 2015 09:41
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея