Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Виноградовском районе тягач въехал во двор жилого дома

DSCN0269В субботу, 19 декабря, на трассе М-8 произошло три серьезных аварии. Около 16 часов в Виноградовском районе, вблизи дер. Пянда, столкнулись «Форд Фокус» и тягач «Сканиа».

По предварительной информации, в столкновении виноват водитель «Форда» - он, двигаясь в сторону Архангельска, допустил выезд на встречную полосу. Водитель встречной фуры, оказавшейся на пути «Форда», безуспешно пытался избежать столкновения. В итоге обе машины столкнулись водительскими сторонами, съехали с дороги и пробили заборы двух жилых домов, стоящих вплотную к трассе. Тягач чудом не снес жилой дом, остановившись буквально у входной двери. К счастью, здание остался цело, незначительно повреждена обшивка.

В «Форде» находились три человека, все они скрылись с места происшествия. Медпомощь потребовалась дальнобойщику - с травмой ноги его увезли в центральную районную больницу.

Также 19 декабря произошло два ДТП в Вельском районе, возле пос. Судрома.

В 13:30 в результате столкновения «Рено Логан» и «Лада Гранта» один человек погиб, пострадали семь. Водитель «Гранты» пошел на обгон попутной фуры и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Рено». На месте погибла жена водителя, женщина 1978 г.р. Мужчина и двое их детей трех и 12 лет госпитализированы, как и четыре человека, находившиеся в «Логане».

Спустя два часа в двух километрах от места предыдущего ДТП в Вельском районе произошло еще одно столкновение. Автомобиль «Тойота Королла» вынесло на полосу встречного движения, по которой шла фура «Ивеко». Два человека госпитализированы.

Во всех случаях на ликвидацию последствий ДТП выезжали сотрудники пожарной охраны. Пожарные предупреждают: дорожная обстановка на трассе М-8 очень непростая, гололед и метель, сильно ухудшающая видимость, усложняют движение по автодорогам. Будьте внимательны и осторожны! 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 21 декабря 2015 17:06
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея