Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Трое мужчин погибли в дорожной аварии на окраине Архангельска

О происшествии в службу 112 в 4-м часу утра сообщил проезжавший мимо очевидец. «Проспект Ленинградский, 137. Автомобиль «Шкода Фабиа» занесло, он разбился о столб, задняя часть отсутствует…» – со слов мужчины сразу стало понятно, что ДТП – с тяжелыми последствиями. 

«Водитель стоит рядом, ведет себя неадекватно. Внутри есть еще люди, без сознания. Один лежит на проезжей части, один наполовину выпал из машины, повис на ремнях безопасности», – описывал ситуацию очевидец.   

К месту происшествия прибыли сотрудники СПСЧ им. В.М. Петрова, служба пожаротушения ГУ МЧС России по Архангельской области, медики и полицейские. 

По предварительной информации, «Шкода» двигалась в сторону центра города. Рядом с парком возле ТЦ «Макси» машина вышла на встречную полосу, где столкнулась со световой опорой. От удара легковушку разорвало пополам, задняя часть оказалась на обочине под деревьями, а передняя улетела вперед, остановившись у следующей световой опоры. 

Всего в иномарке находилось четверо мужчин. Водитель выжил, трое пассажиров получили травмы, не совместимые с жизнью. По словам медиков, единственный выживший в аварии человек получил поверхностные травмы и находился в состоянии опьянения. Госпитализация ему не потребовалась. Обстоятельства ДТП выясняются.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея