Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Пожарные боролись с огнем и автохамством

Детская шалость с огнем стала причиной пожара, что произошел накануне вечером в Октябрьском округе Архангельска.

На 112 сообщение о возгорании в многоквартирном 10-этажном доме на пр. Обводный канал поступило в 19:57. На тушение были отправлены огнеборцы из 1 ПСЧ.

Первое подразделение было на месте через три минуты, однако попасть в квартиру на втором этаже было не просто – двор был заставлен машинами так, что пожарная машина проехать непосредственно к подъезду смогла лишь через 10 минут после прибытия на место. К счастью, это практически не повлияло на борьбу с огнем – звено ГДЗС проникло в жилище и ликвидировало возгорание, протянув рукавную линию от второй автоцистерны, которая подъехала с другой стороны здания.

В одной из комнат квартиры горел диван, также огнем поврежден ковролин на полу. По предварительной информации, пожар в комнате устроила 11-летняя девочка, которая баловалась со свечкой. Мама ребенка была дома и первоначально пыталась справиться с возгоранием самостоятельно, но безуспешно. Когда стало ясно, что находиться далее в квартире опасно, мама с дочкой покинули её и вызвали пожарных. 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 10 декабря 2015 10:10
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея