Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 13 января 2022

- Здравствуйте, как нам быть? У нас не заводится снегоход, - сообщил о своей проблеме мужчина, позвонив в Службу-112 утром 5 января. – Это Ухтинский залив Белого моря, мы тут на рыбалке. Нас пятеро человек.

Опубликовано в Система 112

Что делать, если дым заходит в квартиру? – Прежде всего, он валит через вентиляцию – если горение развивается в квартире снизу. Сначала он потечёт струйкой, а потом начнёт валить клубами.

Опубликовано в Система 112

Что может быть лучше новогодних праздников на Крайнем Севере? А если отправиться в лыжный поход, да еще и на Рождество – такие каникулы точно станут незабываемыми! – решил 22-летний турист из Санкт-Петербурга и в начале января отправился на знаменитый северный архипелаг.  

Опубликовано в Система 112

Вступил в законную силу приговор Красноборского районного суда  от 26.10.2021 в отношении ранее судимого 47-летнего жителя, осужденного за разбойное нападение с незаконным проникновением в жилище и с применением предметов, используемых в качестве оружия (часть 3 ст. 162 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Котласской межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения законодательства в сфере градостроительства в действиях руководителя Котласского межтерриториального отдела инспекции Государственного строительного надзора Архангельской области выявлены признаки преступления.

Опубликовано в Прокуратура

Сразу несколько звонков от людей, которые не могли покинуть свои квартиры из-за сильного задымления в подъезде, поступили накануне около 20 час. из г. Котласа, где пожар возник на лестничной площадке 4 этажа жилой пятиэтажки по ул. Маяковского, 41а.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея