Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 мая 2020

7 мая около 23 часов произошел пожар в 5-этажном доме по ул. Мусинского в Северном округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

В январе 2020 года в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение от сотрудников культурного центра города. По словам заявителей, из выставочного зала неизвестный мужчина похитил картину. Предполагаемого злоумышленника запечатлели камеры видеонаблюдения.

Установлено, что злоумышленник зашел в выставочное помещение и долго рассматривал произведения искусства, после чего снял со стены полотно и покинул здание.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий 60-летний местный житель.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции устанавливается местонахождение картины.

Опубликовано в УМВД

По результатам проверки обращения работницы ООО «Архпресса», принятого на личном приеме заместителем прокурора Архангельской области С.П. Акуличем, выявлены нарушения трудового законодательства.

Опубликовано в Прокуратура

 Заместителем прокурора области утверждены обвинительные заключения по уголовным делам в отношении 45-летнего Николая Григорьева и 32-летнего Леонида Сидорова, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 2261 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ, то есть незаконное перемещение через Государственную границу Российской Федерации c государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕВРАзЭС).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея