Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 апреля 2019

В прокуратуру Няндомского района поступило обращение гражданина, в котором он сообщает об осуществлении трудовой деятельности на лесообрабатывающем предприятии индивидуального предпринимателя Нушкарева Ю.С. без надлежащего оформления трудовых отношений.

Опубликовано в Прокуратура

1. Игнорируют спасжилеты. Попав в ледяную воду, (как правило, это сопровождается довольно высокой волной и сильным течением), без спасжилета человек более чем в половине случаев обречен на гибель. Подобные случаи происходят весной ежегодно.

Опубликовано в Система 112

На водных объектах Архангельской области проходит ледоход. Однако это не останавливает некоторых судовладельцев, стремящихся как можно раньше открыть сезон, несмотря на то, что навигация для маломерных судов еще не открыта.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 29 апреля 2019 13:23

Изменения в ОСАГО в 2019 году

Закон обязывает российских автовладельцев страховать свою ответственность на случай нанесения вреда здоровью или жизни человека, порчи чужого имущества.

Опубликовано в Автолюбители

Решением Ломоносовского районного суда г. Архангельска удовлетворено административное исковое заявление Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуры, которым признано бездействие министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области по реализации полномочий по определению границ зон затопления, подтопления. На данный орган возложена обязанность формирования и направления в Федеральное агентство водных ресурсов предложений об определении границ зон затопления, подтопления на реках Емца, Северная Двина, Пинега в границах МО «Холмогорский муниципальный район».

Опубликовано в Прокуратура

В минувшую субботу огнеборцы Архангельского пожарно-спасательного гарнизона в честь юбилея – 370-летия пожарной охраны России провели большой праздник на площади Мира в Архангельске.

Опубликовано в Система 112

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал ранее судимого 53-летнего Александра Грунина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Опубликовано в Прокуратура

Котласской межрайонной прокуратурой с привлечением контролирующих органов проведена проверка исполнения законодательства в сфере пожарной безопасности в ГБУ АО «Сольвычегодский детский дом».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея