Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 ноября 2019

Два дня назад в Поморье начали открываться первые ледовые дороги. По состоянию на 29 ноября, действуют три переправы, все - в Мезенском районе.

Опубликовано в Система 112

Вельский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 35-летнего жителя г. Вельска Николая Шашлакова виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).

Как установлено судом, в 2014–2015 годах Шашлаков, занимая должность генерального директора ООО «ЕвростройГаз» и осуществляя через иных лиц фактическое руководство ООО «Промснаб» и  ООО «Эверест», с целью хищения принадлежащего Российской Федерации имущества – лесных насаждений, произрастающих в Вельском районе на земельных участках сельскохозяйственного назначения, организовал заключение между перечисленными юридическими лицами и  ОАО «Агрофирма Вельская», в аренде у которого находились такие земельные участки, договоров якобы на расчистку их от древесно-кустарниковой растительности.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Плесецкого района в ходе мониторинга сети «Интернет» выявлены факты размещения информации, распространение которой запрещено действующим законодательством.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея