Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 14 декабря 2017

Четверг, 14 декабря 2017 20:41

«Трудным» детям – особое внимание

Сотрудники отдела надзорной деятельности г. Коряжмы, Вилегодского и Ленского районов проводят регулярную совместную работу с представителями отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия ГБУ СОН АО «Коряжемский комплексный центр социального обслуживания».

Опубликовано в Система 112
Четверг, 14 декабря 2017 18:07

Затопили печь и не открыли задвижку

Сегодня около 13 часов женщина, проживающая на ул. Колхозной, что находится на о. Бревенник (Маймаксанский округ Архангельска), почувствовала неладное в соседней квартире. Постучала в дверь – никого. Вышла посмотреть с улицы – и точно, из окна сочится дым.

Опубликовано в Система 112

Пожарные Архангельска и всех районов области регулярно проводят беседы и занятия с детьми, приглашают их на экскурсии в пожарные части. В селе Ильинско-Подомское Вилегодского района огнеборцы пригласили в гости детей с ограниченными возможностями. Для «особенных» детей такие встречи особенно важны, ведь в повседневной жизни им зачастую не хватает общения.

Опубликовано в Система 112

В Котласе семья лишилась дома в результате пожара. Накануне утром в службу 01 г. Котласа поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Новая Ветка. На этой улице расположены преимущественно промышленные объекты. Здание находилось на окраине, на удалении от остального жилья.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея