Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Руководитель территориального управления Росгвардии принял участие в заседании координационного совещания правоохранительных органов Архангельской области

Заседание с участием руководителей правоохранительных и контролирующих органов Архангельской области было посвящено вопросам соблюдения прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства, а также состоянию и результатам работы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере лесопользования. В работе заседания принял участие руководитель территориального управления Росгвардии полковник полиции Андрей Плотников.


В ходе совещания было отмечено, что с 2017 года удалось добиться видимых результатов в предотвращении незаконной деятельности в сфере лесопользования. Как следствие, повысились объемы легальных рубок лесных насаждений и почти на 1 млрд. рублей увеличились поступления налоговых платежей в бюджет.

По итогам координационного совещания участники согласовали комплекс дополнительных мер по совершенствованию совместной работы.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея