Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Архангельской области принял участие в совещании, посвящённом «Диктанту Победы»

В Архангельске на базе регионального отделения политической партии «Единая Россия» состоялся видео-селектор по вопросу организации и проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны, который пройдёт на 320 площадках Архангельской области 3 сентября 2020 года.

Участниками совещания стали представители департамента образования и науки Архангельской области, представители партии «Единая Россия», областной Росгвардии, Беломорской военно-морской базы и МВД.

Управление Росгвардии по Архангельской области на совещании представил заместитель начальника управления по работе с личным составом – начальник отделения по работе с личным составом полковник Денис Смирнов – «Личный состав областной Росгвардии впервые примет участие в «Диктанте Победы». Данное мероприятие является отличной возможностью продемонстрировать знания в области истории. Радует, что в Год памяти и славы – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, к патриотической акции присоединилось большое количество не только жителей России, но и зарубежных стран».

Справочно: «Диктант Победы» включили в перечень основных мероприятий, приуроченных к Году памяти и славы. Организаторы планируют открыть не менее 7500 площадок для проведения «Диктанта Победы», которые появятся в каждом населенном пункте Рос

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея