Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В магазине Архангельска сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в попытке украсть ручной электроинструмент

Накануне в 19 часов вечера на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Архангельску поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в строительном гипермаркете на улице Касаткиной.

 

Незамедлительно по указанию дежурного на охраняемый объект выехал наряд Росгвардии.

По прибытии сотрудников к ним обратился контролёр торгового зала и пояснил, что им был замечен посетитель, пытавшийся украсть шуроповёрт популярной торговой марки стоимостью более 7 тысяч рублей. Мужчину 1984 года рождения задержали при выходе из магазина и для дальнейшего разбирательства передали следственно-оперативной группе полиции. Проводится проверка по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража»).

По имеющейся информации, подозреваемый ранее привлекался к ответственности за аналогичные правонарушения и преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта