Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Руководитель управления Росгвардии принял участие в заседании президиума Архангельского областного совета «Динамо»

В Архангельске состоялось заседание президиума областного совета «Динамо». На мероприятии присутствовали руководители органов безопасности и правопорядка региона. Областное управление Росгвардии представлял начальник полковник полиции Андрей Плотников. 

Основными вопросами повестки дня стали подведение итогов деятельности организации в 2019 году и утверждение календарного плана мероприятий на следующий год. Одним из решений президиума стало посвящение Спартакиады 2020 года 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

В прошлом году сборная Росгвардии наиболее успешно выступила в соревнованиях по рукопашному бою, заняв первое место. В лёгкой атлетике и мини-футболе представили ведомства завоевали «бронзовые» медали.

«Спортсмены подразделений Росгвардии успешно конкурировали с коллегами из других правоохранительных органов во всех десяти видах Спартакиады, совмещая выступления с ежедневным выполнением служебно-боевых задач и участием в турнирах на призы Северо-Западного округа войск национальной гвардии», - отметил Андрей Владимирович.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 30 января 2020 18:42
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея