Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В НЯНДОМЕ СОТРУДНИКИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В "ФЕСТИВАЛЕ ПРОФЕССИЙ" Избранное

В первые дни лета в городе Няндома Архангельской области прошло мероприятие для учащихся школ и техникумов «Фестиваль профессий». Традиционная профориентационная акция проводилась с целью знакомства ребят с многообразием профессий и формирования у них интереса к трудовой деятельности.

На фестивале свои площадки представили правоохранительные органы, пожарно-спасательные, медицинские и строительные организации. С особенностями службы в Росгвардии юных гостей знакомил отдел вневедомственной охраны. Каждый желающий смог задать интересующие его вопросы, примерить на себя бронежилет и защитный шлем сотрудника группы задержания, ознакомиться со специальными средствами и экипировкой. Некоторых интересовали вопросы продолжения обучения в образовательных организациях войск национальной гвардии.

«Полученная информация должна помочь подросткам сориентироваться на рынке труда и правильно выбрать свой профессиональный путь. Отрадно, что большинство побывавших на ведомственной площадке мальчишек и девчонок выразили желание в будущем пополнить ряды росгвардейцев», - отметил начальник филиала вневедомственной охраны майор полиции Сергей Пилипец.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея