Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Представитель территориального управления Росгвардии принял участие в заседании «Круглого стола» Избранное

В Архангельске на базе пресс-центра Управления МВД России по Архангельской области состоялся «Круглый стол», в заседании которого приняли участие представители управлений Росгвардии, МВД, ФСБ, Следственного комитета, Прокуратуры, ФСИН, ФССП, МЧС России и Архангельской таможни.

Во время дискуссии с другими начальниками пресс-служб силовых органов региона помощник начальника территориального управления Росгвардии по взаимодействию со СМИ подполковник полиции Фёдор Дроздов обсудил вопросы информационного освещения мероприятий по просвещению граждан, профилактике правонарушений и работы с молодёжью. Участники полемики поделились своим опытом и подтвердили необходимость координации усилий по этим направлениям.

В рабочем порядке руководители информационных подразделений обсудили вопросы взаимодействия при освещении в СМИ официальной информации, использования современных методов и средств, обеспечивающих принцип гласности в деятельности государственных органов, а также договорились о формах дальнейшего сотрудничества.

В рамках круглого стола было выявлено немало острых, требующих обсуждения тем.

По результатам встречи выработан план совместных мероприятий на первое полугодие 2019 года.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея