Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельской области сотрудник и военнослужащий Росгвардии завоевали медали всероссийских соревнований по спортивному ориентированию на лыжах

На специализированном стадионе под Архангельском прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Беломорские игры».

В течение трех дней на лыжных трассах помимо представителей Архангельской области за призы и медали боролись более двухсот спортсменов из республики Коми, Москвы, Санкт-Петербурга, Вологодской, Ивановской, Кировской, Московской и Нижегородской областей.

Подразделения Росгвардии на данных соревнованиях были представлены постоянными участниками спортивных состязаний – сотрудником ОМОН Светланой Матусявичус и военнослужащей отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа ВНГ РФ Эльвирой Ружниковой. Соревновательная программа «Беломорских игр» состояла из трех дисциплин: «Классика», «Лонг» и «Спринт», которые отличались сложностью и протяженностью маршрута, а также временем на выполнение заданий. Спортсменам перед стартом выдавали индивидуальные чипы и карты местности с указанием контрольных пунктов. В первых двух дисциплинах спортсменки Росгвардии заняли призовые места, а в «Спринте» Светлана и Эльвира завоевали золотые медали.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея