Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Управление Росгвардии по Архангельской области подвело итоги спортивно-массовой работы за 2017 год

В связи с началом нового периода обучения начальник территориального управления по Архангельской области подвёл итоги спортивно-массовой работы за 2017 год.

В ходе совещания с руководителями подразделений, организаторами физкультуры и спорта отмечено, что в прошедшем году личный состав управления Росгвардии активно участвовал в турнирах, проводимых в рамках спартакиады Северо-Западного округа войск национальной гвардии и общественной спортивной организации «Динамо».

Спортсмены из архангельских подразделений Росгвардии входили в состав сборных команд области на всероссийских соревнованиях по волейболу и по стрельбе из боевого оружия, в которых завоевали призовые места. В составе сборной регионального отделения «Динамо» в чемпионате по стрельбе из боевого оружия сотрудник ОМОНа выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а его коллега в состязаниях федерального округа по рукопашному бою среди подразделений Росгвардии получил золотую медаль.

Представители Росгвардии приняли участие в открытых турнирах по стрельбе и по различным видам единоборств, проводимых в Архангельской области. В турнире по КОБУДО памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, команда Управления Росгвардии по Архангельской области заняла первое место.

В завершении совещания полковник Андрей Плотников отметил важность занятий спортом и физической подготовкой для успешного выполнения служебно-боевых задач сотрудниками и военнослужащими войск национальной гвардии, а также наградил особо отличившихся спортсменов.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея