Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сотрудник Управления Росгвардии по Архангельской области принял участие во встрече с выпускниками Морского кадетского корпуса

В Архангельском морском кадетском корпусе имени адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова состоялась встреча педагогов и воспитанников учебного заведения, а также их родителей с выпускниками корпуса – нынешними курсантами и студентами.

 Впервые в данном мероприятии в качестве почетного гостя принял участие представитель войск национальной гвардии РФ – помощник начальника Управления Росгвардии по Архангельской области подполковник Федор Дроздов. 

В ходе встречи, проведенной в форме панельной дискуссии, собравшиеся смогли задать интересующие их вопросы: о трудностях и испытаниях, которые легли на плечи выпускников корпуса в первые годы обучения, радостях курсантской жизни, финансовом и материальном обеспечении. 

В завершение встречи, направленной на реализацию заключенного между корпусом и Управлением Росгвардии по Архангельской области соглашения о патриотическом воспитании и профориентационной работе, кадетам и их родителям была представлена интересующая их информация о правилах и порядке поступления в военные институты Росгвардии. 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея