Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сотрудник Росгвардии стал призером регионального чемпионата по армрестлингу

В Архангельске на базе центра развития спорта «Норд Арена» состоялся чемпионат Архангельской области по армрестлингу. Соревнования проводились с целью популяризации и развития армспорта, повышения мастерства спортсменов и выявления среди них сильнейших для формирования сборной региона.

В соревнованиях участвовали порядка 40 человек, представляющие различные команды Архангельска и Коряжмы, а также Пинежского района. Состязания мужчин-армрестлеров проходили в шести весовых категориях. Работник филиала вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску Николай Грищенко занял второе место в категории до 100 кг. Николай является сертифицированным рефери регионального отделения федерации армрестлинга России и вторым тренером команды «Свой Зал», которая под его руководством заняла первое место на данных соревнованиях.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная Архангельской области. В марте следующего года лучшие спортсмены смогут участвовать в чемпионате России, который пройдет в Казани. Желаем Николаю удачи и новых высоких достижений в наступающем году!

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея