Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Северодвинске сотрудники Росгвардии задержали объявленного в розыск уроженца Холмогорского округа

  Сотрудники Росгвардии в ходе реагирования на сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации задержали объявленного в розыск уроженца Холмогорского округа.
Вчера днём на пульт дежурного Северодвинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в сетевом магазине на улице Карла Маркса. По его указанию на охраняемый объект незамедлительно выехал ближайший автопатруль.

На месте, по заявлению контролёра торгового зала, сотрудники Росгвардии задержали 40-летнего уроженца Холмогорского округа, подозреваемого в совершении мелкого хищения.

Во время разбирательства и установления личности задержанного выяснилось, что он с 18 июня находится в розыске как злостный неплательщик алиментов. Подозреваемого передали инициатору розыска – дознавателю управления ФССП России по Архангельской области.

По информации судебных приставов, гражданин уже привлекался к административной ответственности за невыполнение решения суда о выплате более 200 тыс. рублей на содержание ребёнка 2013 года рождения, и в настоящее время ему грозит уголовное наказание.
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея