Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Офицер Росгвардии принял участие в пресс-конференции, посвящённой безопасности детей в Архангельской области

В пресс-центре Правительства Архангельской области состоялась пресс-конференция с участием офицера Росгвардии, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей в летний период. Организатором мероприятия выступил уполномоченный по правам ребенка в регионе.

 

В пресс-центре Правительства Архангельской области состоялась пресс-конференция с участием офицера Росгвардии, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей в летний период. Организатором мероприятия выступил уполномоченный по правам ребенка в регионе.

С актуальной информацией перед журналистами выступил заместитель начальника центра лицензионно-разрешительной работы подполковник полиции Александр Сугако.

Представитель Росгвардии и его коллеги из МЧС России и МВД России рассказали о работе, которую проводят территориальные управления трёх ведомств в данном направлении и о том, что необходимо предпринять взрослым, чтобы не допустить происшествий с участием несовершеннолетних.

Офицер Росгвардии напомнил об элементарных правилах обращения с оружием и о необходимости соблюдения условий, обеспечивающих безопасность его хранения, а также исключающих доступ посторонних лиц, в том числе детей. Кроме того, он рассказал об усилении контроля за деятельностью частных охранных организаций, обеспечивающих на договорной основе охрану объектов летнего отдыха и оздоровления юных северян.

В завершение участники пресс-конференции ответили на поступившие от средств массовой информации вопросы.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея