Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

За неделю росгвардейцы 219 раз выезжали на срабатывания тревожной сигнализации

Информация о результатах работы вневедомственной охраны Росгвардии в Архангельской области с 12 по 18 ноября 2020 года

За указанный период сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии в Архангельской области 219 раз выезжали на охраняемые объекты и в места проживания и хранения имущества граждан по сигналам «Тревога». 

В ходе выездов сотрудниками пресечено 34 административных правонарушения и два преступления, краж не допущено. Большая часть всех выявленных правонарушений связана с попытками хищений товаров в магазинах г. Архангельска и г. Северодвинска. Для дальнейшего разбирательства задержанных передавали сотрудникам территориальных органов МВД России.

Подробнее о работе подразделений вневедомственной охраны Росгвардии можно узнать на официальном интернет-сайте 29.rosgvard.gov.ru в разделе «Деятельность».

Справочно:

Всего подразделениями Росгвардии на территории региона круглосуточно охраняется 2643 объекта и порядка 3 тыс. мест проживания и хранения имущества граждан. С начала года росгвардейцы Поморья осуществили около 8,5 тыс. выездов по сигналам срабатывания тревожной сигнализации, пресекли 2288 различных правонарушений и задержали 78 лиц, находящихся в розыске.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея