Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 июля 2020

Принцип работы пневмогайковерта сравнительно прост, поэтому его очень легко понять.

Опубликовано в Производство

Ситуации, когда деньги нужны очень срочно и отдать их можно уже с заработной платы или пенсии, знакомы практически каждому.

Опубликовано в Общественность

Несколько жителей г. Онега решили провести сегодняшний жаркий день у воды, на импровизированном пляже в устье р. Онеги возле ЛДК.

Опубликовано в Система 112
Вторник, 28 июля 2020 22:14

Мужчина утонул при купании

Очередной случай гибели на воде произошёл сегодня днём в пос. Пуксоозеро Плесецкого района.

Опубликовано в Система 112

ДТП, в результате которого серьёзные травмы получил 53-летний мужчина, произошло сегодня около 16 часов в Вельском районе. 

Опубликовано в Система 112

Вчера вечером на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по городу Архангельску поступил сигнал срабатывания кнопки тревожной сигнализации в крупном торговом центре на проспекте Московский. По указанному адресу для проверки информации направился ближайший наряд Росгвардии.

Опубликовано в Росгвардия

В прокуратуре области 28.07.2020 состоялось заседание коллегии прокуратуры области, на котором с участием  руководителей аппарата прокуратуры области, горрайспецпрокуроров в режиме видеоконференцсвязи подведены итоги работы прокуратуры Архангельской области по защите прав и законных интересов граждан, укреплению законности и правопорядка в первом полугодии 2020 года.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой города Коряжмы проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции ГБУ СОН АО «Коряжемский комплексный центр социального обслуживания».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска по результатам проверки организации летнего отдыха несовершеннолетних, их занятости и досуга на территории муниципального образования «Город Архангельск» выявлены нарушения действующего законодательства, связанные с бездействием должностных лиц по устранению нарушений требований пожарной безопасности в образовательных учреждениях, в которых планируется размещение детских лагерей.

Опубликовано в Прокуратура

Очередной несчастный случай на воде произошёл накануне в Мезенском районе.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея